Подарите себе момент истинного удовольствия – загляните к нам за чашечкой идеального кофе!
Меню
Отзывы
Anastasia Chernova
очень уютное и красивое место! вкусный кофе и вежливый персонал,а также удобное местоположение ) ☺️
Вероника
Посетила эту кофейню впервые, очень приятная бариста, комфортная атмосфера в заведении, очень вкусные напитки, цены не завышенные, что очень сильно радует, зайду обязательно ещё 😍
Виктория
Понравилась новая уютная кофейня. Очень быстро сделали вкусный кофе, приятный и вежливый персонал, удобное расположение.
Денис Д Очень вкусный кофе! Уютная теплая атмосфера. Есть авторские напитки. Захожу не в первый раз, в радиусе 2км это лучший по вкусу кофе, заходите - не пожалеете